Как приобрести заброшенный 10 лет назад участок в СНТ при полном отсутствии данных владельца?

Садовый участок в СНТ заброшен владельцем 10 лет назад (по году последней уплаты членских взносов). В Росреестре участок значится как неприватизированный и без межевания, но тем не менее, был собственник на основании старой красной книжки о праве на участок. Когда-то давным-давно записанные в Правлении СНТ контактные данные владельца все устарели: по указанному домашнему адресу проживают давно другие люди, не связанные никак с владельцем участка, указанные номера телефонов владельца также все отключены. Владельца теперь никак не найти! И такие бесхозные участки плодятся из года в год! Желающие приобрести заброшенные участки не могут приобрести по причине невозможности найти владельца... Как быть?

Serg Evdokimov
Мы созданы для решения задач по оформлению земли...  · 10 февр 2021  · rkc56.ru

Добрый день. Можете ознакомится с нашей статьей: "Как получить право на чужой заброшенный участок". по ссылке https://zen.yandex.ru/media/rkc/kak-poluchit-pravo-na-chujoi-zabroshennyi-uchastok-6009065cda2b0069735a0962.

кадастровое бюро МЕЖА  · 16 мар 2021  · megageo.ru
Олег Межа