Как принимать Витамин Аквадетрим летом?

МедицинаДиетолог+3
Дмитрий М.
Фитнес-тренер и нутрициолог. Консультирую по...  · 3 мая 2020

Витамин D необходимо принимать, контролируя анализы.
В связи с этим, не особо важно, лето это или зима, если анализы показывают дефицит витамина D, корректировать его уровень необходимо в зависимости от того, насколько большой у вас дефицит.
Дозировку должен назначать специалист.
Если вы принимаете витамин D в целях профилактики дефицита, то, чаще всего, летом делают перерыв, либо снижают дозировку.