Как принять свою странность?

Либо это действительно паранормальный дар, либо это проклятие в виде поехавшей крыши. Дело в том, что я могу вызывать состояние транса и в нём получать короткие абстрактные видения, которые (если правильно истолковать) отвечают на вопросы или предсказывают ближайшие события. Пока что совпадало абсолютно всё, но это слегка пугает – настоящих медиумов ведь не бывает? Или всё-таки стоит рассказать близким?
ПсихологияТалант+3
Сеня Блошко
Интересуюсь психическими процессами  · 27 янв 2022
Выиграть в лотерее ( по минимальной ставке) и подарить близким.
Это объективный критерий. Для проверки себя 1 раза достаточно.
А вообще даже если Вы и ясновидящий, то знать будущее и не иметь возможности его изменить это самая страшная боль. Так что подумайте зачем Вам это.
В любом случае я от этого не избавлюсь
Расскажите, только аккуратно, можете привести несколько примеров когда ваши видения сбывались. Возможно, у вас просто очень хорошо развита интуиция и воображение.