Как принять надвигающуюся старость?

ПсихологияЧеловек+2
елена колпаносова
Практикующий психолог. Основные темы: Самооценка...  · 18 сент 2022
Пройти все стадии принятия, и не застревать.
Потому что принятие это не выбор. Это результат процесса. То есть когда вы проходите все стадии. Их в классической схеме 5 (отрицание, агрессия, торг, депрессия и принятие). Самая последняя из них и есть принятие.
Прожить все стадии. Не уходить в сопротивление. И по хорошему, сделать это с безопасным для вас человеком