Как прикрепить фото к публикации?

Яндекс кьюЯндекс дзен+1
аннет
Электрик силового и слаботочного оборудования.   · 21 мая 2021

Всё просто.Кликните на ,,Ответить,, Затем нажмите на значок ,,квадратик с горами,, Выберите пункт ,,Загрузить с устройства,, Выбираете картинку с Рабочего Стола или с диска D или C. Затем в появившемся контекстном окне меню ,,Открыть,,. Картинка загрузилась, ГОТОВО! и ниже текст. Думаю, что у Вас получится.)))