Как прикольнуться над мошенником по телефону?

МошенничествоТелефонные звонки+1
Anna D.
Техник приборист электронщик. Увлекаюсь...  · 1 мая 2021

Мне частенько названивают мошенники.

Последний раз сказал, что у меня на карте больше миллиона, и если какой то Петров пытается украсть у меня 50 тысяч, то это мелочи...

А недавно звонил мошенник, и представился сотрудником полиции.

У них теперь новая схема обмана доверчивых граждан.

Лже полицейский пытался меня убедить, что он связался со мной по поручению службы безопасности Сбербанка.

Когда я стал ему под игрывать, он даже начал угрожать, что наш разговор записывается.

Я ответил, что тоже разговор записываю.

Наш разговор записал, и провёл небольшое расследование. Выяснил регион, и оператора обманщика.

Этот ролик будет полезно посмотреть всем, что бы не стать жертвой мошенников!

Смеётся тот, кто смеётся последним!

Слайд1.PNG
Знаток в области красоты, стиля, здоровья...  · 29 сент 2018

Над мошенниками лучше не прикалываться, а выведать у него все персональные данные по максимуму и передать информацию в полицию. Пользы будет больше, чем от приколов.