Как прийти к внутренней готовности и решимости действовать и идти к своей цели?

ПсихологияМотивация+3
Гульназ Бакинова
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 10 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Всё зависит от того, какая именно это цель, как расположена она в иерархии ценностей и на нравственной вертикали.

Надо ли пояснять, какое колоссальное разнообразие вариантов тут существует?...