Как приготовить вкусный шницель из мраморной говядины мираторг?

РецептыБлюда из мяса+1
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и...  · 21 дек 2017

В принципе достаточно будет его посолить-поперчить и обжарить на растительном масле. Даже отбивать не нужно. Но если хочется немного разнообразить, можно смешать 1 яйцо, 2-3 ложки муки или панировочных сухарей и обвалять мясо в кляре перед обжариванием. Должно быть очень вкусно.