Как приготовить шоколадную пасту без какао?

РецептыПриготовление пищи+1
Екатерина Хазанчук
Создатель сайта sladkiy-dvor.ru 🎂 автор 🧁🍰🍦...  · 21 сент 2021  · sladkiy-dvor.ru
Без какао можно приготовить из какао-веллы (кэроб), просто замените в рецепте на такое же количество кэроба. Либо поищите рецепт именно с ним. Купить можно в интернет магазинах, насчет наличия в обычных магазинах не подскажу.