Как приготовить пирожное макарон на итальянской меренге?

Кондитерское дело
Марина Б.
Сеть магазинов для пекарей и кондитеров, первый...  · 25 июн 2020  · pekar-konditer.ru
Кирилл

Рецептов макарон можно найти сотни, но общий знаменатель останется неизменным: есть примерно 9999999 способов испортить этот десерт, и это даже не всегда будет зависеть от четкого следования рецептуре. Ошибиться можно на любом этапе, может подвести духовка или миксер или СУДЬБА.

Ладно, это все шуточки, конечно (нет). На самом деле важен опыт. Возьмите рецепт от проверенного кондитера (Andy Chef, например) и дерзайте. Не получится с первого раза - учтете ошибки и попробуете снова)

P.S. у нас тут миндальная мука идеального помола для макарон: https://pekar-konditer.ru/catalog/konditerskoe_syre/orekhi_i_sukhofrukty/mindalnaya_muka/