Как приехать на Украину к родне в 2021 (реальный опыт, а не статья)? Где взять страховку от ковида? Какие еще нюансы?

Путешествия+2
Татьяна Никитина
Берегите то, что дорого... Развею ваши сомнения...  · 22 янв 2021

Страховку от Ковида помогу оформить от компании Альфастрахованиe. По вопросу пересечения границы в Украину, к сожалению сама не знаю, но с удовольствием послушаю, от туда бабушка не может сейчас приехать к нам , якобы закрыты границы.