Как придумать название для коммуникационного агентства? Есть идеи? Креативное (брендинговое) бюро с задачей не справилось.

ОбразованиеНаука+1
Eugene Nasyrov
Брендинговое агентство Mindrepublic.   · 24 апр 2020  · mindrepublic.ru

Рискну предположить, что если бы вы начали разработку с платформы бренда, то проблем с ннймингом уже бы не возникло. Определите сначала свою идентичность. Просто слово сделает из вас просто компанию. Без идеи и метафоры

IT-director, web marketing  · 17 февр 2016

Назовите Vodka. А слоганом будет Vodka - connecting people. Не мной придумано конечно же, но как идея)) правда будут трудности с рекламой самих себя, так как у ФАС могут возникнуть вопросы, что вы рекламируете)

очень круто! кто-то обязательно должен так назваться