Как предложить грамотно каталог людям на странице ВК?

СоцсетиРеклама в соцсетях+1
Степан
SMM специалист   · 9 нояб 2020

Способов куча:

  1. Сделать лендинг с каталогом и прикрепить ссылку на страницу в вк.

  2. Оформить инстаграм профиль как каталог, прикрепить ссылку на стену.

  3. Можно в самом вк создать группу и выложить всю продукцию в раздел "товары" и на них можно дать ссылку на своей странице.

  4. Можно приложить ссылку на скачивание каталога из какого-нибудь облачного сервиса ( но я не советую этот вариант, пользователи не очень любят что-то скачивать).

Ясное дело, просто прикладывать ссылку на страничку нельзя. Никто по ней просто не будет переходить. Нужно сделать какую нибудь картинку, привлекающую внимание и показывающую, что здесь можно скачать каталог.

Картинку можно легко сделать в сервисах типа Canva и Crello (если не владеете photoshop конечно).

Успехов!