Как прибавить памяти в ноутбуке asus компактный?

НоутбукиКомпьютерная помощь+1
Юлия Кислицына
Отвечаю на вопросы связанные с компьютерной...  · 1 апр 2022
Несколько вариантов решения задачи, в зависимости от памяти которую нужно заменить:
1)Заменить жёсткий диск(жд) на жд с большим объемом
2)Купить обычный накопитель и использовать его как флешку подключая через шнур юсб (сам так делаю).
Если говорилось про оперативную память
Те же самые действия заранее уточнив какая материнская плата стоит у ноутбука и приобрести если есть ещё один свободный слот, такую же оперативку если такой возможности нет - купить оперативку с большим объемом и заменить его в ноутбуке