Как при необходимости заменить/отремонтировать участок трубопровода, если использованы пресс-фитинги?

Вячеслав Кузнецов
🔹Газо и водоснабжение 🔹Отопление 🔹Канализация �...  · 18 янв 2023
Алёна Ларина
Если стыковка производилась с помощью пресс-фитингов или фитингов с надвижными муфтами, подвергнутых прессованию с помощью пресс-клещей, такие соединения относятся к категории неразборных. Поэтому при необходимости их замена выполняется путем полного демонтажа с последующим отрезанием этого участка трубопровода. Тогда понадобится новый комплект фитингов и кроме того дополнительный кусок трубы.
🔹Газо и водоснабжение 🔹Отопление 🔹Канализация �...  · 18 янв 2023
Алёна Ларина