Как превзойти первое впечатление девушке

Я хочу найти девушку, я видел одну она махала и я хочу с ней познакомится. Но не знаю с чего начать...Помогите

UPD: Жутко стесняюсь аж горю от стыда

РомантикаЛюбовь к девушке
m0n3yhoney
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 23 февр 2019

Для начала попробуйте придумать сценарий легкого и увлекательного знакомства, скорее всего вы просто боитесь вести беседу с незнакомой девушкой. Встаньте перед зеркалом и говорите вслух все свои мысли, которые идут в данные момент (говорить их девушки все подряд не нужно), сейчас вы репетируете.

Пробиваете свою планку стеснения. Просто развивайте свой речевой поток, при этом можно включить музыку и танцевать. Зачем это все? Чтобы снять психологические блоки. Поработайте так минимум семь дней. Посмотрите на результат, ушел ли ваш страх, стала ли ваша речь более свободной?

Если вы боитесь открыть рот и что-то предложить, даже просто выпить кофе в кафе на Невском (если вы вдруг в Питере) - то пока не стоит знакомиться.

Нужно убрать свою неуверенность, тем более - она вас уже заметила, вам махала. Если сможете убрать свою неуверенность и страх за один вечер репетиции с собой перед зеркалом, то вы большой молодец!

А говорить с ней можно о музыке, о впечатлениях (фильмы и т.п), об увлечениях. Может ей будет интересно предложение пойти на скалодром? На первое занятие для новичков? Это к примеру. Найдите, что можете предложить и чем заинтересовать. Для этого и нужна тренировка по свободной речи для начала.

Подумаю над этим)