Как привязать карты Сбербанка к телефону?

Банковские карты+2
Евгений Шавров
Я по образованию: Преподаватель истории и общество...  · 20 мар 2021  ·
club_knowledges

Добрый день! Подключение возможно в банкомате Сбербанка, в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Позвоните в контактный центр Сбербанка и оператор запросив у вас личные данные, для аутентификации вашей личности (что бы понять, звонит держатель карты или мошенник), после аутентификации вы сможете привязать к вашей карте любой номер телефона. Можете, так же, обратится в отделение банка, для подключения вам понадобится паспорт.

Люблю музыку и тик ток  · 20 мар 2021

Через банкоматы обычно это делают, если сбербанк, там вообще все очень легко, вставляете карту в банкомат и выбираете функцию оповещения об операциях, либо просто онлайн банк, чтобы можно было проводить операции через телефон.