Как преодолеть страх впервые прикоснуться к девушке в новоиспечённых отношениях? Сама девушка робкая, с закрытым характером. Не хочется попасть впросак.?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 16 сент 2018

Когда она попытается пойти на красный сигнал светофора, легонько обхвати ее за талию и обрати внимание, что там рядом несется по дороге машина. Ей такое прикосновение вряд ли станет совсем уж неприятным, потому как это будет проявлением, прежде всего, заботы.

Это один лишь пример. Можно много и других вариантов придумать. Главное, нужно оставаться честным с собой и с ней. Выработать некие привычки, как расположить к себе девушку - это нормально. Но тогда и только тогда, когда действительно есть искренний интерес и потребность в заботливом отношении к ней. В противном случае любые благовидные поводы для прикосновений, объятий и всего прочего - лицемерие и манипуляция.