Как преодолеть потребность в воздухе при полетах человека на космическом аппарате,при этом сохранив целостность организма?

Освоение космоса
Андрей Тарасенко
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 29 нояб 2019

Космонавты перед полетом проходит жесткий отбор и много тренируются, для того чтобы была возможность полета в космос. Поэтому думаю тренировок духательных, анализов и различных витаминов им достаточно для того чтобы не было потерь воздуха. Также возможно воспользоваться кислородной маской, что приводит в норму дыхательную систему.