Как преодолеть эмоциональное рабство в семье?

Психология отношений+2
Леля Пагова
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 8 окт 2021  · samushkina.ru
Перестать поддаваться манипуляциям. Они всегда работают на эмоциях, стараясь не давать подумать и дать отпор.
Найдите то, что вас так цепляет, что включает эмоции. Может - это какой-то случай в прошлом или какая-то фраза, которая вызывает у вас обиду или неприятные воспоминания. Найдите и перестаньте на это реагировать. Только так можно преодолеть эмоциональное рабство.