Как прекратить звонки с предложением взять кредит, если мне он не нужен?

Кредиты
molod-91
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр...  · 14 сент 2020

Видимо в этот банк вы давали согласие на обработку ваших персональных данных, есть решение - нужно отозвать свои данные, форму заявления вы можете найти в интернете.

Но бывают и холодные звонки просто с кредитных организаций, которые используют ваши данные не законно.