Как прекратить строительство большого многоквартирного дома, который строится прямо по среди двора?

Юридические консультации+2
Юрий
С поставками песка и щебня мы справляемся ответств...  · 5 апр 2021  · grunt777.ru
Виктор

Спасибо за вопрос!

К сожалению к вашей ситуации надо подходить с юридической стороны.

Надо знать каких основаниях это все началось, кому принадлежит земельный участок, на какой срок его выдыли...

Сходите в управу, если не ответят пишите коллективное обращение в прокуратуру