Как прекратить постоянно думать о пище?

Навязчивые мыслиГолод+1
Мария Изомильева
Инстаграм маркетолог (смм)  · 5 нояб 2020

Покушайте полезную еду, попейте воды чистой, займитесь делами.

Выпейте стакан воды и подождите 15 минут. Если по прежнему хочется кушать, то сделайте салат из овощей и скушайте сколько вам хочется (только салат без майонеза, соусов и т.п.). А дальше займитесь любимом делом.

Травница, психолог, флорист  · 5 нояб 2020

Есть внутреннее напряжение, которое заставляет "заедать проблемы". Что можно сделать? Провести самоанализ, чтобы понять, что так сильно волнует и, по возможности, убрать раздражитель из своей жизни.

Мама 3 мальчишек. Младшему 11 месяцев. Худею с...  · 5 нояб 2020

Нужно есть больше белка, и о еде думать забудите, ну и занять себя чем нибудь интересным. Хорошо помогает, проверено на себе. Белок мясо рыба яйцо.