Как расположить к себе человека и изменить его поведение и мировоззрение?

ПсихологияОтношения+1
Али Саидов
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 8 апр 2021  · dodele.ru
Анна Корс

Расположить к себе человека можно только искренне интересуясь им самим. А вот менять его мировоззрение и поведение - это уже манипуляция. Не стоит этого делать. Удачи!