Как предложить встречаться в 14?

Всем здравствуйте !Мне 14 и девушка которая мне нравится тоже 14,у нас взаимно,но я не знаю как мне предложить ей встречаться ….Подскажите
ОтношенияЛюбовь+1
Лукиан Юцайтис
Нутрициолог. Технолог с/х промышленности.  · 4 мая 2023
А зачем говорить, что давай встречаться. Ну это же условное понятие "встречаться". Вас ничего не будет обязывать. Вы оба имеете право в люьоц момент прекратить кае-то отнрошения.
Просто ухаживай за ней, делай комплименты, говори какая она классная,, красивая.
О чувствах лучше говорить, когда доверяешь человек. Возможно вы боитесь, что она скажет нет. Так и не говорите ей о своих намерениях. Просто общайтесь, все приведет к отношениям само собой, если ей вы интересны будете.
Это нормально кому-то не нравится. И это не значит что вы какой-то не такой. Все очень разные и у всех разные взгляды, интересы и пристрастия)
Мне будет легче если я буду знать что мы встречаемся …