Как предъявлять гибдд электронный полис осаго?

СтрахованиеГибдд
Анонимный вопрос
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО, КАСКО...  · 16 янв 2020  · 1rsa.ru

Автовладельцу требуется заранее распечатать в любом цвете электронную форму страхового полиса (E-ОСАГО), полученного по электронной почте, для предъявления бумажного варианта по требованию инспектора ГИБДД, совершившего остановку транспорта.

На сегодняшний день наличие распечатанного электронного ОСАГО является обязательным требованием.

Напоминаем, что полис обязательного страхования, полученный электронным способом (через Интернет), обладает такой же силой и стоимостью, что и бумажная форма. Е-ОСАГО направляется на адрес электронной почты, указанной при регистрации в личном кабинете.

f24334e192421040bca3230b7c43a4e7.jpg