Как правило, основной продукт нутрициолога —консультации, курсы, вебинары, книги или гайды. Как еще расширить свои услуги?

Нутрициология
Yulia Ignatenko
seo - специалист, управление репутацией  · 7 нояб 2021
Сделать несколько сайтов отзовиков, чтобы напомнить о своё бренде, заняться такой темой как управление репутацией. Прежде всего брэнд а потом уже семинары, консультации, вебинары и прочие дела.
МАРКЕТИНГ ВоронкиПродаж ЧАТБОТ 📈Подберу решение🎯...  · 11 нояб 2021
Создать блог дзен/инстаграм и зарабатывать на рекламе в нем.
Темы: обзоры продуктов питания разных компаний (например, хлеб от завода такого и хлеб от такого и хлеб полезный...), витаминов...