Как правильно завести кота-мышелова?

ЖивотныеДомашние животные+2
Alan Baskaev
Зооинженер, увлекаюсь ручными экзотическими...  · 4 сент 2016

Всех эффективнее будет взять котенка от  кошки- мышеловки в деревне. Она котят отлично обучает охотиться, месяцам к трем они уже хороши в данном деле. Раньше забирать не советую, тогда выезжать придется по большей части на генах и это сработает хуже, чем в совокупности с должным обучением.