как правильно закрепить салют перед запуском чтобы он не упал

Салют
Dude
Купить салюты, петарды, фейерверки в Москве в...  · 19 нояб 2018

Вот как правильно закрепить салют: фейерверк нужно закреплять, только если он узкий и высокий. В противном случае его (фейерверк) достаточно поставить на какую-либо поверхность. Если фейерверк действительно высокий и неустойчивый, то чтобы не падал фейерверк надо укреплять с боков снегом, землей или примотать скотчем к чему нибудь, например к вбитому колышку. Какой стороной как установить салют правильно надо знать.

Перед тем как открывать коробку с фейерверком прочтите инструкцию по запуску. Сначала нужно достать фейерверк из коробки если вы купили большой салют с коробкой. Распакуйте упаковку и приготовьте салют к запуску. Надо открыть салют, а лучше оторвать картонную крышку у салюта. Собственно как-то так!

Большое спасибо! Полезная информация