Как правильно выращивать мальков гуппи?

РыбаГуппи
Алиса Уткина
В аквариумистике и террариумистике мы уже порядка...  · 23 сент 2021  · terrafood-shop.ru
В идеале в отдельной емкости, объемом от 100 литров(можно меньше разумеется). Подмены воды - 2-3 раза в неделю, по 30-50 %.
Кормление по началу инфузория, циклоп, дафния, артемия. 2-3 раза в день. Не съеденные остатки убирать. По мере роста добавлять резанный мотыль, трубочник и другие крупные корма. Количество кормлений уменьшить до 1 раза в день.
В аквариуме обязательна аэрация и фильтрация. Грунт, растения и декор не нужен.
Можно и еще сильнее заморочится, но на самом деле, они отлично вырастаю и в общем аквариуме без дополнительных усилий, если их конечно не сожрут родители.