Как правильно выкинуть старый кошелек?

ПриметыМусор+1
Артур Звягинцев
Наша компания по закупке электроники б/у работает...  · 10 сент 2020  · kupim-bu.turbo.site

здравствуйте. Во первых нужно определится из чего состоит кошелек, во вторых нужно определить отход по коду ФККО исходя из состава(просто набираете в интернете, например, ФККО кожа), далее пишете нам или в любую другую утилизирующую компанию, чтобы мы утилизировали этот отхо по вашему коду ФККО. Самый простой вариант написать нам на почту econt.pro@mail.ru, что вы хотите утилизировать и все. Итог будет один, вам скажут сумму и куда его принести. Если мы отправим Авто, то будут ещё услуги вывоза.