Как правильно выбрать велосипед?

Велосипеды
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Велосипеды | Казахстан | HUBE.KZ  · 19 июл 2020  · hube.kz

Для начала стоит определиться, с какой целью Вы приобретаете велосипед: кататься по городу и асфальтированной дороге, по бездорожью, участвовать в спортивных соревнованиях или использовать его для поездок на дальние расстояния.

Основные показатели, на которые стоит обращать внимание:

• размер рамы;

• диаметр колес;

• тормоза и переключатель скоростей;

• руль;

• расположение сидения.

Ниже приведена таблица соответствия размера рамы росту велосипедиста:

ааа.jpg

Подобрать оптимальную модель байка Вам помогут менеджеры магазина «HUBE». У нас широкий ассортимент велосипедов различных характеристик, доступные цены, гарантия качества и отличный сервис.