Как правильно выбрать строительство дома на участке?

Петрук Руслан
Магазиностроение, мерчендайзинг, управление ассорт...  · 18 сент 2019

По СНИПу 3 метра от соседского забора, сначала желательно сделать скважину, чтобы не тащить воду с улицы, а вывести под дом (для холодов самое то). Далее смотрим парковочное место/гараж (чтобы входить с улицы с парковки или сразу в дом из гаража), учитываем ввод электричества, газа и всех коммуникаций. Также обращайте внимание на расположение по сторонам света (чтобы восход солнца его движение в течние дня и закат проходил паралельно главным окнам - столовая, зал. Тогда в Доме будет светлее и вы сэкономите на освещении и отоплении)