Как правильно выбрать промышленное оборудование?

В частности интересуют рекомендации по выбору фонтанной устьевой арматуры. На что ориентироваться при выборе?

Денис Румачик
По профессии архитектор, но в данной сфере...  · 3 дек 2020

Я полагаю, что тут во многом действуют те же правила, что и при покупке любого другого оборудования, либо товара. Нужно правильно определить свои потребности/задачи и уже подбирать оборудование, которое по характеристикам вашим целям соответствует.

Ну и большое внимание обращать на репутацию производителя/поставщика.

Имеет смысл изучать отзывы, учиться на чужих ошибках, так сказать.