Как правильно выбрать подушку?

Если в положении на спине комфортно, только когда голова на одном уровне со спиной, и поддержка нужна только для шеи. И при том чтобы подушка была достаточно высокой для положения на боку.
МедицинаСон+1
Елена
Живу в свое удовольствие. Практикующий психолог...  · 22 янв 2023
Ортопедические подушки как вариант. Они подбираются индивидуально, принимают нужную форму. Выбор таких большой. Как альтернатива - две простые подушки. Одна  чисто под шею (длинная, узкая, можно самой сшить), другая обычная, чтоб на бок ложится и комбинировать по желанию и необходимости