Как правильно выбрать пластическую клинику, чтобы недорого и качественно?

МедицинаОтзывы+2
Надежда Кравчук
Клиника пластической хирургии НьюМи   · 18 июл 2020  · newme.clinic
clinic_newme

Добрый день. При выборе клиники обращайте внимание не только на цены и отзывы реальных людей, но на наличие лицензии на предоставление заявленных услуг. Многие видят зеленый документ с надписью ЛИЦЕНЗИЯ и успокаиваются , однако следует обращать внимание на описание . Если данного документа нет на сайте клиники, то следует проверить данную клинику на сайте РОСЗДРАВНАДЗОР .

Сделать это просто , вводите ИНН организации в реестре и читаете всю необходимую Вам информацию.