Как правильно выбрать мужскую цепочку для подарка?

Ювелирные изделия+3
Диана К.
Серебряная Венеция - цепи и браслеты из серебра...  · 1 окт 2020  · sv925.ru
svvenice

Основные критерии выбора цепочки для подарка это плетение, длина и толщина проволоки или сечение. Выбор плетения это вопрос вкуса. По длине цепочки условно можно разделить на короткие - до 50 см длинной, средние - 50-65 см и длинные свыше 65 см. Сечение влияет на вес и ширину цепи. Также если брать серебряные цепочки, то возможны разные варианты покрытий: родирование, золочение, оксид.