Как правильно выбрать личного охранника или телохранителя?

Поиск сотрудниковОхранники+1
София Андрианова
Специализируюсь на строительстве и ремонте. Дома...  · 16 янв 2023
Есть несколько определяющих профессиональных критериев, которые важны для личной охраны. Это:
  • Физическая крепость и психологическая устойчивость.
  • Владение холодным и огнестрельным оружием, единоборствами.
  • Знание законов и умение молниеносно оценивать ситуацию.
  • Владение навыками оказания квалифицированной медицинской помощи.
Когда вам нужен телохранитель, частное охранное агентство предлагает кандидатов, которые уже прошли многоступенчатые испытания и хорошую дополнительную подготовку. Вам остаётся подобрать личную охрану «под себя» так, чтобы новые люди внешне не выделялись из привычного окружения, были симпатичны лично и выразили желание на вас работать.
Подробнее об особенностях работы телохранителя по ссылке https://www.op-lider.ru/fizicheskaya-ohrana/telohranitel