Как правильно выбрать бюстгальтер?

ОдеждаНижнее бельё
Анонимный вопрос
Нижнее белье ручной работы  · 4 февр 2021

Для того, чтобы бюстгальтер сидел хорошо нужно обращать внимание на следующее

  1. пояс бюстгальтера должен плотно сидеть,но не туго, чтобы не передавливал И не слабо, иначе он будет задираться к шее. И о поддержки груди в таком случае не может быть и речи

  2. бретель не должна врезаться в плечи. Оттяните немного бретель вверх и в этот зазор должны пройти 3-4 пальца.

  3. Чашка должна быть по размеру. Грудь не должна выпадать ни с боку ни спереди. возможно когда Вы уместите грудь - она будет там хорошо лежать. Попробуйте подвигаться, поднять руки вверх,наклониться, подпрыгнуть.

  4. обращайте внимание на косточки!!! Внутри посмотрите - есть ли у неё свободный ход. если она плотно сидит - велика вероятность, что в скором времени Она прорвёт тоннельную ленту,в которой сидит и будет Вас травмировать.

  5. Ну и конечно же эстетический вид.