Как правильно ввести координаты 56.244481 43.466803 на Яндекс карте ?

Помощь в интернетеЯндекс карты+1
Сергей Г.
Ученик. Модератор Яндекс.Карт, активист #РДШ43, ма...  · 20 авг 2021  · n.maps.yandex.ru

Здравствуйте!

Для начала скопируйте ваши координаты.

image.png

Затем, перейдите на Яндекс.Карты. Это можно сделать, как ввести "Яндекс.Карты" в поисковую строку...,

image.png

Так и на главной странице Яндекса.

image.png

В обеих случаях, у вас будет автоматичекски загружена карта и левое меню со строкой, где нужно вставить координаты.

image.png

Выбираете первый вариант (почему? Потому что координаты совпадают), нажимаете на него и оп, вы получили нужное Вам место.

image.png

Надеюсь, что помог вам! Спасибо за внимание!

Интернет-магазин Белорусской косметики и...  · 20 февр 2020

Откройте Яндекс.Карты и введите координаты в окне поиска в верхней левой части экрана. Потом нажмите на значок найти (или просто нажмите "Enter"). И на карте появится нужно место с данными координатами