Как правильно внушить людям, что жизнь ради удовольствия – это удел быдла, животных и рабов Системы, а интеллигент должен работать головой и жить по правилам?

ОбществоРабота+3
Анонимный вопрос
Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надо...  · 9 окт 2017

Жизнь ради удовольствия - это нормально. Удовольствия бывают разные. Внушите себе это, перестаньте судить других и все будет хорошо :)

Ответ должен быть не меньше 140 символов