Как правильно вкладывать деньги? Что читать, чтобы разобраться?

Инвестиции+2
Антон Краснов
мне надо что-то написать об увлечениях тут, но я...  · 13 нояб 2020

Недавно у Тинькофф Банка проходила акция . Обучение за подарочные акции . У них есть сайт отдельный , где можно пройти его , не смотря на то , что она закончилась . В принципе базовые знания там есть . То есть для человека , совсем ничего не знающего , очень даже .