Как правильно установить пластиковую горку на дачном участке

В том году установили на даче качели, но с металлической опорой всё понятно: выкопали под каждую опору ямку и залили бетоном, всё хорошо. А теперь нам подарили пластиковую горку, а мы не знаем, что делать. Просто вкопать? а она поле дождя не расшатается? Чтобы было понятней, о чём говорю, вот горка: https://detskaya-ploshadka-dacha.ru/gorka/sl-zayats-basketbolnoe-koltso.html. Кто уже что-то подобное ставил? что делали?

Ян в.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 26 мар 2019

Высота этой горки всего 1 метра. Она и так довольно устойчива, у нее есть три точки опоры и длинный скат, который уравновешивает заднюю часть. Если бы она была неустойчивой, она не прошла бы сертификацию. Для надежности к ножкам можно приложить тяжелые пеноблоки или кирпичи.