Как правильно управлять своими снами, чтобы не навредить себе? Какие должны быть правила игры?

ПсихологияСаморазвитие+2
Дмитрий Дернев
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 29 апр 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Правило одно и очень простое: ноль доверия сновидениям.
Те, кто пренебрегают этим правилом, причиняет себе колоссальный вред, не исключая необратимого психического расстройства.
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 7 июн 2023
Здравствуйте. Не переживайте ваше подсознание ни в коем случаее не позволит вам навредить самому себе. Можете управлять снами как вам хочеться.