Как правильно уложить искусственный газон SU-1?

ГазонИскусственные газоны
Илья
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 13 июл 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Чтобы уложить газон нужно:

· сделать разметку площади, где будет газон;

· необходимо чистить всю поверхность от мусора, камней, грязи и т.д. Место должно быть чистым. Также необходимо выровнять и утрамбовать поверхность. Чтобы была ровная. Необходимо учесть небольшой уклон для стока воды, чтобы во время дождя даже в середине площадки вода не смогла собраться в лужу;

· затем укладывается водонепроницаемая пленка;

· на нее устанавливается дренажная георешетка;

· затем укладывается специальное волокно пропускающее воду;

· а затем собственно и сам газон стелют. Места стыков либо склеивают двухкомпонентным клеем, либо прошивают очень прочными нитями.

Но лучше всего обратиться к специалистам по укладке, так как этот процесс не простой и в нем много "подводных камней".