Как правильно укладывать крупноформатную плитку?

При укладке крупного формата профессионалы применяют систему Сигма итальянской разработки. Это действительно система – инструментальный комплекс, позволяющий переносить, размечать, монтировать, кроить и выравнивать крупногабаритный керамогранит. Основа системы – набор вакуумных захватов (присосок) и направляющих, которые вместе образуют жесткий каркас, удерживающий лист керамогранита без создания напряжений в его структуре. И массы вспомогательных приспособлений – рейзеров (направляющих с подвижными каретками для резки), предохранительных косынок на углы, виброприсосок (замена резиновых киянок) и так далее. Как правильно выбрать исполнителей? Должны ли они отвечать за разбитую плитку?
Мосплитка ремонт
Кафельщик с опытом более 15 лет  · 11 мая 2022
Как правильно выбрать исполнителей.
По номеру телефона смотриш как давно зарегистрирован, первые 3 цифры( кагда типа потеряли симку старую)
Отзывы на сайтах: яндекс услуги, гугл бизнес, профи.ру кто имеет оценки мастера не могут изменить или удалить,хороший показатель мастеров
Сарафан радио, только искать в нужном вам радио:"Бич ФМ","Гастробайтер ФМ","Радио дача","Элит ФМ" и.т.д.
Должны ли они отвечать за разбитую плитку?
Все по договору: волшебства не бывает, чтоб взять из кармана мастера денег за разбитую плиту, деньги в этот карман надо сначало положить.( цена работы разная у тех кто отвечает и у тех кто не отвечает за бой плиты)