Как правильно ухаживать за комбинированной кожей после 25 лет?

МедицинаКосметология+2
Лилия Чернова
Добрый вечер! Я работаю оператором интернет-магази...  · 27 окт 2021
Вопрос звучит достаточно серьезно, поэтому мне тоже кажется, что лучше проконсультироваться с толковым дерматологом, который четко скажет, как нужно поступить в Вашем случае, чтобы добиться наиболее привлекательного результата.
И еще важно уточнить, что для кожи лица и рук, например, нужны разные средства, поскольку они ведь специально разрабатываются для лица и рук соответственно.
В этом плане мне очень нравится крем КОЛЛАГЕН ZD, который увлажняет и питает кожу, при этом способствует и ее восстановлению, что немаловажно. Могу только поделиться своим опытом и посоветовать попробовать такой крем.
Практикующий врач-дерматолог, эксперт в области де...  · 17 июн 2019  ·
be_a_dermatologist