Как правильно тренироваться и получить максимальную пользу от силовой тренировки ? (Разминка,заминка итд?)?

Спорт
Diana Malinovskaya
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 29 апр 2017

Максимальную пользу от тренировки можно еще получить путем правильного питания. Точнее, правильное питание - обязательный пункт, чтобы от силовой тренировки была польза.

Ну а условная разминка перед тренировкой - для разогрева мышц, чтобы ненароком травму не получить.