Как правильно тренироваться, чтобы подготовиться к ультрамарафону или айронмену и не сорвать сердце?

Как правильно тренироваться (чередовать периоды отдыха/восстановления, чередовать силовые и беговые тренировки, пить спортивные добавки), чтобы подготовиться к ультрамарафону и не сорвать сердце?
СпортТренировки+1
Антон С.
Гений своего времени.   · 20 окт 2022
Если ты имеешь какой то опыт и у тебя прямо сейчас есть некоторые тренировки, просто сделай их жёстче и интенсивнее, ешь больше, пей больше, из добак креатин, аланин и витаминки можно какие нибудь. Если ты собираешься заниматься этим с нуля, то забудь, пожалуйста.