Как правильно тренировать подтягивания и как много подтягиваться?

Хочу подтягиваться 30+ раз, и тут вопрос: нужно делать постоянно в отказ или не в отказ, чтобы в мышцах выросло количество митохондрий?

ФитнесФизиология+2
Анонимный вопрос
Меня можно спрашивать про многие вещи. Разбираюсь...  · 22 июл 2021

Тренировка зависит от возраста, физических данных и хронических заболеваний (ограничений). Если на это не обращать внимание, то можно сильно пошатнуть свое здоровье. Посмотрите стато-динамические тренировки, например